+7 (495) 785 57 27

Современные технологии для отелей

Эволюция: От «INGEsuite» к «ZAFIRO»

16 ноября 2017

В нашей предыдущей реализации системы "INGEsuite", были представлены как различные модули (INGESUITE, BEIPTV, INMOPACK, ADSINFO …) с их собственными функциональными возможностями, так и инструмент управления для всех этих модулей, который имел название ZAFIRO. Несколько модулей, дублирование наименований, много объяснений для пользователей.

Было принято решение о том, что наименование ZAFIRO будет относится к названию всей интерактивной системы.

 Теперь "ZAFIRO" и есть вся система.

Наш новый посыл в названии системы должен передавать ощущение качества и надежности. Наименование "ZAFIRO" должно вызывать представление о роскоши. Во-первых, потому что оно представляет собой драгоценный камень (сапфир). Во-вторых, потому что буква Z сама в представлении людей обычно связана с роскошью.

Логотип представляет из себя ограненный камень, где каждая грань – отдельная часть (пакет, модуль) нашей системы, объединенная с другими модулями в единое целое.

Слоган «the Power to Create» позитивный и наполненный энергией посыл, описывающий главную особенность "ZAFIRO" – возможность создания такой системы, как вы хотите.  

Система "ZAFIRO" включает не только превосходный функционал, отвечающий стандартам гостиничной индустрии,  но и обеспечивает выполнение нашей основной цели -  предоставить руководству отеля:

1. Маркетинговый инструмент

- продвигающий услуги отеля, обеспечивающий информацией и облегчающий общение с гостями;

- доступный во всех уголках отеля и для любых устройств (ТВ, планшет, смартфон);

- 100% персонализированная платформа. Управляющий отелем может реализовать свое собственное представление об интерактивной системе без каких-либо ограничений по количеству сервисов и функциональным возможностям;

- способный интегрироваться с различными системами PMS, POS, CMS, Asset Management;

- интуитивно понятный и легкий в использовании.

2. Источник дополнительной прибыли

- с системой "ZAFIRO" Управляющий отелем получает доступ к полноценной аналитической системе, отражающей все действия гостей и позволяющей анализировать их предпочтения при использовании возможностей системы;

- используя эту информацию, можно создавать уникальные конфигурации системы, ориентированные на различные профили гостей;

- интуитивный интерфейс позволяет гостям осуществлять заказы «в один клик»;

- позволяет максимизировать доход на одного гостя.

Система "ZAFIRO" – это новая ступень в предоставлении услуг гостям отеля, впитавшая в себя все лучшее, что было наработано до сих пор и дающая неиссякаемый источник получения дополнительной прибыли отелем.

 

вернуться